Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Advaldo Celestino Teixeira   - PSDB
  • Vereadores
    13ª LEGISLATURA 2017/2020
    Presidente Atual
    Advaldo Celestino Teixeira
Enquete
Qual a área de melhor atuação da Prefeitura Municipal de Borá?




Data: 20/12/2017 Hora: 15:45:54
GALERIA DE EX-PRESIDENTES

José Carlos Berto

Mandato: 01/02/1984 a 31/12/1984

 

Celso Aparecido Bregolato

Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1986

 

Osvaldo Romeiro

Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1988

 

Durval Favato

Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990

 

Moacir Favato

Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992

 

Juraci Rodrigues

Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994

 

Mário Cazarim

Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996

 

José Caetano de Oliveira

Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998

 

Ademir Aparecido Lopes

Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000

 

Luiz Carlos Rodrigues

Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002

 

João Antonio Nespoli

Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004

 

João Antonio Nespoli

Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006

 

Maria Aparecida Gomes da Silva

Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008

 

Wilson Ferreira da Costa

Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010

 

Artur Roque Caldas

Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012

 

Marcio Leovezete

Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014

 

Robson Donley

Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016

 

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro