Ir para conteúdo
Telefone
Contato
(18) 3367-1146
Acessibilidade:
A+
A-
Portal da Transparência
Mapa
MAPA DO SITE


Ir para conteúdo

Prefeitura

Enquete
Enquete
Dê sua opinião!
Qual a área de melhor atuação da Prefeitura Municipal de Borá?
Presidentes
Principal   Presidentes
Advaldo Celestino Teixeira
Advaldo Celestino Teixeira
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
Robson Donley
Robson Donley
Partido: PSB



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
Márcio Leovezete
Márcio Leovezete
Partido: PSD



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
João Antônio Nespoli



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2014
Artur Roque Caldas
Partido: DEM



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
Wilson Ferreira da Costa
Partido: PT



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
Maria Aparecida Gomes da Silva
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
João Antônio Nespoli



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
João Antônio Nespoli



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Luiz Carlos Rodrigues



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Ademir Aparecido Lopes



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
José Caetano de Oliveira



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
Mário Cazarim



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
Juraci Rodrigues



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Moacir Favato



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Durval Favato



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
Osvaldo Romeiro



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1988
Celso Aparecido Bregolato



Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1986
José Carlos Berto



Mandato: 01/02/1983 a 31/12/1984

Newsletter
Receba nossos informativos
Cadastre-se e receba as novidades em seu e-mail
Endereço: Rua: Vereador Herculano Azevedo, nº 10
CEP: 19740-000 - Borá
Telefone para contato:
(18) 3367-1146
© Copyright Instar - 2006-2017.
Todos os direitos reservados.
Instar Internet

icone instar © Copyright Instar - 2006-2017. Todos os direitos reservados.